左海·缦和公馆项目全案策划推广服务
流标公示
招标编号:环闽招[2025]第0502号
本招标项目于2025年6月16日15:00在******有限公司******委员会评审完毕,现将评审结果公示如下:
1、招标项目概况
项目名称:左海·缦和公馆项目全案策划推广服务
招标人:******有限公司
招标方式:公开招标
招标控制价:******元
2、评标办法:综合评分法
3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:
******有限公司递交的投标文件第二册“技术商务标”正本封面未加盖公章;******有限公司递交的第一册“资格及资信证明部分”,正、副本均未加盖骑缝章,因不符合招标文件18.3符合性检查 “(2) 投标文件未按规定由投标人的法定代表人或其授权代表签名;或未逐页加盖投标人公章的;或签名人未经法定代表人有效授权委托的;或未在资格证明文件上逐页加盖投标人公章的;”要求,未实质性响应招标文件要求,按无效标处理。
4、评审结论:
因本项目合格的投标人家数不足三家,本次招标程序终止,本项目流标。
5、公示时间:2025年6月19日至2025年6月23日。
6、联系方式
招标人:******有限公司
地 址:福州市晋安区福光路300路湖塘科创园14层
电 话:0591-******
联系人:谢工
代理机构:******有限公司
地址:福州市鼓楼区466-3号铜盘路大自然文化创意园6号楼4层
联系人:李工
电话:0591-******
监管部门:******有限公司纪检监督部
电 话:0591-******