首页> 招标查询> 招标详情
梧桐小城门户区域建筑亮化工程-未入围公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:采购公告
基本信息
信息类型:采购公告
区域:江苏
源发布时间:2025-09-15
*符合收录标准*
正文附件下载
昆山市工程建设项目资格审查及入围公示

工程名称

梧桐小城门户区域建筑亮化工程

标段编号

Q08G

招标人名称

******有限公司

招标金额

797.4507

建筑规模

地上总建筑面积4147.5㎡,建筑高度118米(25层),是梧桐小城第一高度地标性建筑。主要内容为LED线性灯1384 套、LED点光源60061套、LED激光灯4 套、2 台304不锈钢防水电箱及电源配管配线、灯光控制系统1套等。

发包内容

梧桐小城门户区域建筑亮化工程(泛光照明)

 

入围未通过的企业列表:
企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因
******有限公司 一级 刘峰 一级 入围方法三,未入围
******有限公司 一级 高伟 二级 入围方法三,未入围
******有限公司 一级 张刘伟 一级 入围方法三,未入围
******有限公司 一级 周业祥 二级 入围方法三,未入围
******有限公司 一级 陆美娟 一级 入围方法三,未入围
******有限公司 一级 周子涛 二级 入围方法三,未入围
******有限公司 一级 孙雷 二级 入围方法三,未入围
******有限公司 一级 张前进 二级 入围方法三,未入围
******有限公司 一级 顾晔 二级 入围方法三,未入围
******有限公司 一级 曾志涛 二级 入围方法三,未入围
******有限公司 一级 王军 一级 入围方法三,未入围
******有限公司 一级 谈俊 二级 入围方法三,未入围
资格审查未通过的企业列表:
企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因
******有限公司 一级 王金土 一级 投标人作为联合体成员完成的照明业绩不符合:未提供联合体协议书和建设单位证明文件扫描件或其他证明材料以证明该联合体业绩中的照明工程为投标人完成;业绩金额以合同载明的照明工程金额为准,未提供载明照明工程金额的相关证明材料。
******有限公司 一级 徐龙桃 一级 未提供江苏省建筑市场监管与诚信信息一体化平台或全国建筑市场监管公共服务平台的合同归集或登记信息页面的查询网页截图
******有限公司 一级 洪通 一级 主体库未上传企业营业执照
查看信息来源网站
快照:2025-09-15
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》